Предлагается к продаже,прекрасный загородный дом в классичес - объявление N84675530

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Предлагается к продаже,прекрасный загородный дом в классическом стиле, расположенный в престижном коттеджном посёлке Новосибирска ЖСК Доверие.
Преимущество посёлка: сосновый бор, непосредственная близость от инфраструктуры города - в 7 минутах езды от пл.Калинина.
Местоположение дома в сочетании с благоприятной экологической обстановкой данной местности, дает прекрасные возможности как для активного отдыха, так и для спокойного восстановления сил после городской суеты.
Коттедж располагается на участке 7,7 соток, где растут множество деревьев и кустарников. Просторная беседка для барбекю даёт возможность отдохнуть и комфортно провести время в кругу близких людей.
Большой, статусный и красивый дом, для большой семьи! В строительстве и отделке дома использованы только качественные и дорогие материалы, натуральные двери из дерева, лестница - дерево ясень, шикарные фрески расположены по всему дому. Множество удачно спланированных комнат даёт возможность разместить всех членов большой семьи. В подвальном помещении расположен спа-комплекс : баня на дровах, большой бассейн с гейзером и водопадом.
Приглашаем Вас на просмотр.
Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств.
При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты.
Специалист Компании ответит на все Ваши вопросы.



#объект в нашей базе №8876878# BuyReklama.ru

Площадь, м2:523.м2
Месторасположение:Новосибирск, Кутузова, 3
Цена:37000000,00