Предлагаем к просмотру и приобретению комплекс административ - объявление N84675564

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаем к просмотру и приобретению комплекс административно-производственно-складского назначения с железнодорожным тупиком, находящийся в промышленной зоне Первомайского района города Новосибирска по улице Твардовского в границе строящегося Восточного обхода города Новосибирска.
Комплекс расположен на земельном участке площадью 21194 кв. м. категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: занимаемый производственной базой, право собственности оформлено.
На территории комплекса размещены:
Административное здание, площадь 945,1 кв. м., назначение: нежилое, этажность 2;
Гараж, площадь 648,0 кв. м.;
Гараж, площадь 567,3 кв. м.;
Склад, площадь 142,7 кв. м.;
Склад, площадь 273,7 кв. м.;
Склад ГСМ, площадь 53,4 кв. м.;
Котельная, площадь 53,9 кв. м.;
Подъездные пути, КПП.
Коммуникации: Электроснабжение, водоснабжение (центр.), канализация (септик), отопление (автономное котельная на твердом топливе), газовая магистраль проходит в 1 км от комплекса.
Удаленность от центра города 16,3 км., производственно-складской тип застройки окружения, низкая плотность застройки территорий, историческая и культурная значимость отсутствует, низкая запыленность и загазованность воздуха, в непосредственной близости отсутствуют источники загрязнения, уровень шума в пределах допустимых норм, средняя интенсивность движения транспорта, озеленение имеется, уличное освещение и территории имеется, подъездные пути асфальтовое покрытие, автостоянка наземная, транспортная доступность средняя с ул. Одоевского, ближайшее шоссе Бердское, Старое шоссе (6 км.).

Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью ведения бизнеса и вложения денежных средств.

При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты.

Специалист Компании ответит на все Ваши вопросы и организует просмотр в удобное для Вас время! Звоните прямо сейчас!

#объект в нашей базе №11364272# BuyReklama.ru

Площадь, м2:3976 м2
Район:Первомайский
Адрес:Твардовского,
Цена:100000000,00