Популярная сеть гриль-баров в Новосибирске - объявление N37385211

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Для безопасности и прозрачности, сделку проведёт компания Альтера Инвест. Сбор сведений о юр. лице и сайте включен бесплатно.

На продажу выставлен отлаженный и высокорентабельный бизнес — сеть гриль-баров.

Сеть состоит из 5-ти заведений в разных районах города. Три из них выполнены в формате Street Food (с минимальным количеством посадочных мест). А еще два заведения, расположенные в центре города — это полноценные рестораны кухни гриль. Актуальная и перспективная концепция заведения позволяет быть лидерами на данном рынке. Помимо непосредственно розницы, в формат заведения очень удачно вписана доставка по всем районам города.
Полуфабрикаты заготавливаются в собственном цеху. Свое производство позволяет оптимизировать операционные затраты и при желании масштабировать бизнес.

Арендная плата за 5 точек и цех -всего 66 тыс. руб. Связано это с тем, что затраты по аренде максимально оптимизированы, а так же, один из павильонов гриль-бара находится в собственности организации.

Штат компании полностью укомплектован, от работников цеха и персонала на точках, до доставщиков еды и менеджеров по продажам. В штате есть управляющий, занимающийся непосредственным оперативным управление, что позволяет рассматривать этот бизнес как максимально автономный для нового собственника.

Отдельно стоит выделить нематериальные активы бизнеса: Созданный френч-бук, что позволяет продавать собственную франшизу. На данный момент, по франшизе открыты три точки в городах Братск, Барнаул и Благовещенск. Обслуживание франшизеров и нескольких крупных оптовых покупателей приносит дополнительно почти треть от текущих выручек компании.
Создан сайт, позволяющий делать заказы он-лайн. Компания рекламируется Вконтакте и на всевозможных тематических площадках города.

Налаженные бизнес-процессы, оборудование в отличном состоянии, сплоченный коллектив и значительные товарные запасы позволят новому собственникузайти в бизнес плавно и без кассовых разрывов.

Подробная информация по телефону.
Звоните сегодня!

Чистая прибыль: 300 000 / мес
Среднемесячные обороты: 1 500 000
Среднемесячные расходы: 1 100 000

Количество работников: 18
Список персонала: 10 грильмэнов, 2 заготовщика, 2 курьера, уборщица в цеху, мойщица, официанты, управляющий
Фонд з/п: 400 000 /мес.

Площадь помещений: 350 м2
Информация об арендодателе: Физическое лицо
Дополнительная информация о помещениях: Цех — 100 кв. м. , используется для заготовки полуфабрикатов
Один из павильонов в собственности
Стоимость аренды: 66 000 руб. / мес.

Нематериальные активы:
Готовая франшиза
Раскрученный сайт

Организационно-правовая форма: ООО
Документы и лицензии: Не требуются BuyReklama.ru

Цена:4500000,00