Поможем быстро продать ваш грузовик в Новосибирске - объявление N35083286

Реклама
Разные услуги Новосибирск, Более месяца назад

Чем мы отличаемся от конкурентов:
- мы действительно не берем деньги за стоянку и рекламу в любом случае, даже при досрочном расторжении договора по вашей инициативе (поскольку зарабатываем только на продаже техники, и больше ни на чем)
- все документы на технику остаются у вас, вы не выписываете на нас какие либо доверенности на продажу техники (таким образом, вы абсолютно застрахованы от использования вашей техники без вашего ведома, а так же всегда будите знать о факте ее продажи, а не спустя пол года как часто бывает. . )
- только вы назначаете цену и можете ее изменять как вам угодно (мы никак вас в этом не ограничиваем, например у нас нет «минимального шага изменения цены» )
- мы подписываем с вами договор ответ хранения (и действительно несем полную ответственность за вашу технику)
-в отличии от наших конкурентов, только мы располагаем площадкой в Новосибирске которая непосредственно находиться на федеральной трассе, на первой линии (вся площадка просматривается с дороги)
- только наша территория не является какой либо пром. базой или просто стоянкой, а используется непосредственно для продажи грузовой техники более 15 лет, на ней расположены официальные дилерские центры нескольких европейских марок.
- мы являемся официальным дилером Европейской марки. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей