Подключение частного дома к столбу, установка столбов и подключение электричества - объявление N64256279

Реклама
Электрика (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Подключение частного дома к столбу, установка столбов и подключение электричества

Организация электроснабжения в доме – это длительный и сложный процесс, требующий ответственного подхода к выполнению, правильного расчета и грамотного монтажа ввода. От того, насколько правильно был выполнен монтаж и от соблюдения требования ПУЭ напрямую зависит длительность срока службы всей электрической сети в доме.

Подключение электричества к частному дому Новосибирск – это процесс не из легких. Он требует наличия определенных навыков и знаний выполнения подобной работы. Следует учитывать, что от правильности подключения будет зависеть безопасность использования электросети и ее долговечность.

Подключение электричества — с чего начать?
Тем, кому необходимо подключить свой дом к электричеству зачастую даже не представляют с чего начать. Как и в большинстве случаев, такой процесс начинается с подготовки соответствующей документации.
Главным документом, который позволяет начать подключение электроэнергии, является техническое условие для данного рода работ. Чтобы получить такое условие необходимо обратиться в государственную организацию, отвечающую за снабжение население электрической энергией, то есть Энергонадзор. В этой организации обязательно присутствует специальный отдел, занимающийся подобными вопросами, где можно узнать, что нужно для подключения электричества к дому и какие необходимо предоставить документы. Зачастую список документов включает в себя следующее:

ксерокопия паспорта и индикационного кода владельца дома;
ксерокопия правоустанавливающего документа на объект;
инвентаризационное дело по данному адресу;
план участка.
В зависимости от необходимости данный список может дополняться иными документами. Далее, следует заполнить соответствующее заявление, которое составляется в двух экземплярах. После составления заявления договор с организацией составляется на протяжении тридцати рабочих дней. Согласно законодательству РФ Энергонадзор не имеет права отказывать клиентам от подключения к энергосети, поэтому в 99 % случаев, данная процедура протекает без проблем. Дзержинский
Железнодорожный
Заельцовский
Калининский
Кировский
Ленинский
Октябрьский
Первомайский
Советский
Центральный BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей