Плитка индукционная настольная фирмы - объявление N25693162

Реклама
Плиты, духовки, панели Новосибирск, Более месяца назад

Продаю новую индукционную плитку фирмы "Цептор". Диапазон мощности 300 - 2000вт. Диапазон температур: 60гр. С - 240гр. С. Источник питания 220V - 240V. Уникальность индукционной плитки заключается в том, что она сама и посуда, в которой вы готовите, не нагревается. Поэтому обжечься о плитку нельзя. Продукт, приготавливаемый в кастрюле, может нагреть кастрюлю и плитку, но не сильно.
Нагрев происходит очень быстро, вода закипает практически мгновенно – 2 литра за 5 минут.
Из-за невероятно высокого КПД значительно экономит электроэнергию по сравнению с электрической плиткой. Безопасна, могут пользоваться дети. Несколько уровней мощности.
Если плитка запачкается ее сразу можно протереть – так как поверхность не обжигает руки и тем более не приведет к поджиганию салфеток. Есть даже способ подкладывать под кастрюлю бумажное полотенце, чтобы в случае выкипания сразу вытереть и выкинуть.
Невелика по размерам, легкая, так что при желании ее можно взять с собой в командировку, на отдых, если нужно, например, готовить что-то отдельное ребенку, не то, что дают в отеле.
Конечно, прекрасно подойдет для дачи. Наличие таймера, который прекращает работу плитки в заданное время. А поэтому ничего не подгорит не убежит.
Наличие защиты: Если случиться выкипание продукта, то плитка отключится. Отключится она также, когда вы уберете с нее посуду. Обратите также внимание на корпус, сделанный из качественной пластмассы. Дешевые плитки делаются из хлипкой пластмассы, и поэтому корпус такой плитки может пойти трещинами. Сенсорное управление. Срочно нужны деньги, продам дешевле, чем указанная ниже фактическая цена. BuyReklama.ru

Цена:14147,00 рублей