Купить Пекинес за 0 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

Пекинес может иметь несколько смешной вид, все же, эта собака намного сильнее и смелее, чем может показаться на первый взгляд. У этих собак хорошо развито чувство собственного достоинства, своей значимости. Пекинес полон уверенности в себе и упрямства, но эти качества не мешают ему быть преданным, веселым и любящим питомцем. Но для этого нужна взаимность.
В случае опасности собака будет стараться защитить и прогнать недоброжелателя. Но для этого с домашним любимцем необходимо общаться и заниматься. Ввиду непростого характера пекинеса, в процессе обучения рекомендуется использовать вознаграждения в виде лакомств. Темперамент любой собаки зависит от ряда факторов, к основным из которых относятся: наследственность, обучение и социализация. Конечно же, щенки с хорошим темпераментом – настоящие друзья человека.

В питомнике появилась очаровательная, плюшевая девочка чистокровного Пекинеса. Малышке 1-ин мес. От чистокровных родителей. Папа и Мама стандарт. Малышка уже кушает самостоятельно совершенно всё. Плюшевая как медвежонок, шерсть блестит. Мордочка приплюснутая, как и полагается этой породе. Совершенно здоровая девочка.
На фото девочке 1ин мес.
Малышка ищет заботливых и любящих хозяев. Отлично подойдет для разведения и будет занимать первые места на выставках т. к у щенка отличная генетическая карта. Прикус норма, хорошо сложена.
Родители участвовали в выставках.
Мама обворожительно белая с рыжими пятнами, папа кремового окраса-красавец.
К переезду к новым владельцам у щенка будет собран весь пакет документов:Щенячья карточка РКФ, вет. паспорт с отметками о проверке у ветеринара, первая прививка, отметка об обработке от паразитов, будет стоять клеймо соответствующая документам.
Звоните! Приезжайте с ней знакомиться! Она Вам обязательно понравится)Если вы из другого региона пришлю фото, видео родителей, щенка и всю информацию о питомнике.
Звонить в любое время.
Питомник находится в Новосибирске.
Имеется бережная доставка, довезем и передадим прямо в руки у вас в городе. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Пекинес
Цена:0,00