Пианино,рояль настройка - объявление N35006329

Реклама
Музыка, пение Новосибирск, Более месяца назад

1. Профессиональная настройка в камертон "ля" -435-440-442 гц
2. Регулировка механики пианино, рояля для создания комфортных ощущений при игре и управлении звуком.
3. Изменение тембра инструмента в сторону смягчения или большей яркости звука.
4. Полный сервис:настройка+регулиро вкавсей механики -
(подробности по телефону)
5. Подбор лучшего по звучанию и технически исправного инструмента в Новосибирске организация доставки и сопровождение
6. Консультация по оценке состояния инструмента и перспектив его использования
*
Выбор инструмента, это как выбор спутника жизни. Научиться играть на инструменте вообще непростое и сложное дело. Как сродниться (это в идеале) с инструментом, который не издает или не позволяет извлекать адекватных прекрасных звуков?
В настоящее время на рынке много дешевых и неоправданно дорогих инструментов, с "изумительным звуком" (так обещают в объявлениях), а в реальности не держащих строй, с разбитой механикой и требующих капитального ремонта.
! Уважаемые родители! , не берите для своего ребенка "даровых" советских инструментов, и не покупайте пианино или рояль не посоветовавшись с мастером - этим вы избавите себя от напрасных трат и разочарования!
*
! Успехи в овладении инструментом невозможны на не настроенном и не отрегулированном инструменте, такой инструмент может вызвать только отторжение и нежелание заниматься дальше музыкой.

Безусловно залогом успеха в обучении ребёнка игре на фортепиано является наличие исправного, настроенного инструмента.
Могу с точностью сказать, что однозначного - ответа на вопрос "Сколько стоит настройка?", не видя инструмента - НЕТ. Но, чтобы Вас сориентировать в ценах, должен сказать, что потратить Вам придётся порядка 1500 руб. Это в том случае, если Вы следили за инструментом и хотя бы иногда его обслуживали. При длительном отсутствии настройки придётся потратить немного больше денег. Поднятие строя на пол-тона и выше требует неоднократных приездов.
Не надо забывать и о том, что сезонные перемены температуры и влажности приводят к неисправностям в механике фортепиано и другим мелким неприятностям. Всё это я готов устранить. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей
  • Кайгородов Серегей Николаевич
  • http://muzykalnyi-servis.tiu.ru