Перетяжка, изготовления, ремонт мягкой мебели и реставрация любой мебели - объявление N20104309

Реклама
Мягкая мебель Новосибирск, Более месяца назад

Наша мастерская специализируется на перетяжке мягкой мебели, изготовлении мягкой мебели а также реставрации любой мебели.
Перетяжка мягкой мебели подразумевает не только замену обивочного материала, но и замену внутреннего наполнителя, а также при необходимости ремонт или замену внутренних элементов дивана.
Любая мебель после нескольких лет активного использования теряет свой безупречный вид. Однако то, что она выглядит потрепанной внешне, нисколько не значит, что так обстоит дело и с внутренними частями мебели. Чаще всего внутренняя начинка остается в прекрасной форме, и вполне возможно, что здесь нужна всего лишь перетяжка мягкой мебели.
Цены на перетяжку мягкой мебели могут быть до 10 раз меньше суммы нового дивана или кресла. Перетяжка мебели недорого — это реальность. Итоговая сумма зависит от двух факторов: стоимость выбранного вами материала для перетяжки и площадь, которая понадобилась для процедуры.
Кроме перетяжки мягкой мебели, наша мастерская оказывает услуги по изготовлению мебели для баров, ресторанов, гостиниц и офисов.
Мастера нашей компании обладают высокой квалификацией, богатым практическим опытом и современным техническим оснаще BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей