Переписать с видеокассеты на диск, оцифровка в Новосибирске - объявление N33240241

Реклама
Обработка фото и видео, монтаж Новосибирск, Более месяца назад

Оцифровка видеокассет в Новосибирске и видеосъёмка любых памятных событий по минимальной цене.

Вы желаете сохранить памятные записи в современном формате? Оцифровка видеокассет, -это вечность. Её качество не меняется со временем. Если материалы для Вас дороги то их обязательно нужно оцифровать, чем раньше, тем лучше. Уже сейчас к нам приносят некоторые материалы в очень плохом состоянии. У нас очень удобно это сделать, нужно только позвонить или написать нам. Остальное мы полностью под ключ возьмем на себя. Стоимость оцифровки любой видеокассеты 300 рублей, временная продолжительность значения не имеет. Видеокассета продолжительностью четыре часа переписывается на три DVD диска, что обеспечивает максимальное качество видео. Оцифровка производится на профессиональном оборудовании. Диски наши. Оформление dvd бокса и диска обложкой или фотографией из оцифрованного видео с подписью. ЗВОНИТЬ. 89529319057, 89137462411, 3800547, работаем с 10-00 до 23-00, без выходных, находимся по адресу Комсомольская 10, выезд и доставка видеокассет бесплатно при заказе от пяти штук, скидки. Вы можете бесплатно вызвать курьера по телефону 89137462411 с 8-00 до 23-00 , без выходных, он приедет к Вам, заберёт кассеты на оцифровку и через 1-3 дня (в зависимости от количества кассет) привезёт Вам готовый заказ. Оплата производится по факту при получении готового оцифрованного видео. Стоимость оцифровки любой видеокассеты 300 рублей, временная продолжительность значения не имеет. Оформление dvd бокса и диска обложкой или фотографией из оцифрованного видео с подписью. Курьер выезжает бесплатно при заказе от пяти видеокассет. Для оцифровки принимаются видеокассеты любого формата.

Вы можете сделать оцифровку с любых кассет: VHS, S-VHS, VHS-C, Video8, MiniDV, Hi8, digital8, DV, HDV. Записать на DVD диск информацию с видеокамеры или карты памяти: SD, SDHC. Облагородить видео и сделать его монтаж. Благодаря ресурсам наших компьютеров и наличию необходимых знаний мы делаем очень качественную оцифровку со всех носителей!

Итог:

Мы отвечаем за качество. Оно в большинстве случаев даже лучше оригинала за счет аппаратного улучшения качества изображения.

У нас сделано все для Вашего удобства. От доставки, до профессионального монтажа.

Самые низкие цены.

Оцифровка делается раз и навсегда. Решайтесь. Звоните нам! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей