Парфюмерия оптом-как парфюмерия ОАЭ,Хорватия,Венгрия - объявление N20740809

Реклама
Парфюмерия Новосибирск, Более месяца назад

Мы предлагаем заслуженные бренды, пользующиеся неизменным спросом у клиентов, только турецкого и только фабричного европейского качества, произведенные на основе натуральных парфюмерных масел.
На сегодняшний день мы предлагаем самое высокое качество в данном сегменте рынка.
Покупая парфюмерию у нас, Вы гарантированно получаете низкие цены, быструю доставку, высокое качество.
В нашем ассортименте Вы не найдете ни одного флакона китайского или кустарного производства.
Мы закупаем товар на парфюмерно-косметиче скихзаводах, производящую лучшую продукцию среди турецких производителей
Данные производители не экономят на ингредиентах, и продукцию производят исключительно по европейским стандартам качества и с соблюдением технологии.
У нас нет дешёвой поддельной продукции, производимой в подпольных фабриках Китая (именно данный товар заполонил интернет пространство, и дискредитировал весь рынок парфюмерии). Как правило, в Китайской парфюмерии присутствует большое количество БРАКА, отсутствуют натуральные масла, запах не соответствует оригинальным ароматам, а устойчивость аромата зачастую не выдерживает ни какой критики! Их рыночная стоимость отличается от рыночной стоимости европейского производства.
На самом деле Вся ВЕРСИЯ элитной парфюмерии производится в Турции либо в Китае.
Мы предлагаем только Турецкую и только Фабричную парфюмерию, произведенную на основе натуральных парфюмерных масел.
Цель нашей компании-Предоставит ьсвоим клиентам лучшие товары по лучшей цене, и, при лучшем сервисе обслуживания. Наша компания ориентирована на тех оптовых клиентов, которые ценят качество
Которые заботятся о том, что бы их покупатели становились, в свою очередь, их постоянными клиентами. Поэтому, выбирая Нас, Вы получаете не только надежного и ответственного партнёра. Вы также получаете постоянных клиентов, которые будут рекомендовать Ваш товар своим друзьям и близким.
Если же вы сомневаетесь в качестве нашего товара, небольшой заказ продукции для начала нашего сотрудничества окажется самым правильным решением.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
И мы не вводим наших клиентов в заблуждение, продавая продукцию под видом несуществующих производителей из стран ОАЭ, Польши, Хорватии, Венгрии и ЕвроСоюза. . - это все мифы, сказки, иногда даже и целые баллады, от продавцов, которые хотят продать по-дороже турецкую или китайскую парфюмерию.
Минимальная оптовая партия – 8000 рублей
Полный прайс парфюмерии с фото, высылаем по запросу
Больше информации читайте на нашем сайте http:/evropa-brend. ru/. ru BuyReklama.ru

Цена:33,00 рублей