Отличная коляска Lonex Speedy V Light Velure, 2 в 1 (почти новая), - объявление N30968778

Реклама
Детские коляски Новосибирск, Более месяца назад

Внешняя обивка из велюровой ткани с узорами "под кружево", которая придает коляске шикарный вид! Бежевый цвет подходит как для мальчика, так и для девочки. Коляска покупалась под заказ (16850 рублей, есть чек), в городе таких не встречала. Состояние идеальное.

Люлька в эксплуатации всего 3 мес. Прогулочный блок не использовался, новый!

Люлька изготовлена из ткани, позволяющей поддерживать идеальную влажность воздуха и температуру в люльке. На внешнем чехле люльки имеется ворот, который можно закрепить за капюшон, тем самым обеспечить дополнительную защиту ребенку! Внутри люльки благородный, нежнейший хлопок. Матрасик мягкий теплоизоляционный. Дополнительная система вентиляции благодаря сеточным окошкам. Дно выполнено из ДВП для дополнительной теплоизоляции. Трехступенчатый механизм регулировки угла наклона спинки. Вся внутренняя отделка легко вынимается для стирки.

Люлька внутри – 78 см на 34 см.

Ручка обшита натуральной кожей! Регулируется по высоте и наклону для запястья.

Легкая система складывания конструкции.

Колеса с подшипниками, надувные, резиновые. Передние 23см , задние 30 см. Передние колеса вращаются на 360 градусов с возможностью блокировки в положении только прямолинейного движения. Все четыре колеса съемные. Система простого снятия колес и их установки – нажатием одной кнопки.

Люлька оснащена ручкой для переноса.

Снятие люльки нажатием одной кнопки! Снятие люльки, установка прогулочного блока или автокресла (переноски), а также их снятие осуществляется очень просто. С левой стороны коляски на креплении расположена кнопка, одной рукой вы нажимаете кнопку, а второй легко снимете люльку, прогулку или автокресло. Для установки их в обратное положение ничего нажимать не потребуется – достаточно просто опустить люльку, прогулку или автокресло в крепление и замок закроется автоматически. Оба блока имеют возможность устанавливаться как по ходу движения, так и лицом к маме.

Удобный ножной тормоз.

ЕСТЬ регулируемая АМОРТИЗАЦИЯ, которая позволит обеспечить покой и сладкий сон вашему малышу даже на самых неровных дорогах.

Ширина коляски по колесам – всего 58 cм.

Вес коляски с люлькой: LONEX SPEEDY V LIGHT – 12 кг.

Прогулочный блок. Пользоваться можно до 3 лет и более.

Комфортабельное, широкое посадочное место. Регулируемая подножка. Подножка выполнена из защитного материала. Легко моется. Спинка регулируемая, фиксируется в любом понравившемся вашему малышу положении, от горизонтального до вертикального. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Передняя перекладина безопасности выполнена из защитного материала с ограничителем между ножек. Капюшон глубокий, регулируемый. Окошки для проветривания. Глубокий, практичный чехол на ножки, укроет вашего малыша и надежно защитит от холода и ветра. Все внутренние вкладки снимаются для стирки и прогулок в летний период.

Вес коляски с прогулочным блоком: 10 кг.

Дополнительно в комплекте: большая удобная сумка, дождевик, москитная сетка. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей
Объявление неактивно