Ограждения, воротные системы, строительные вагончики, - объявление N13980100

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Забор - важный элемент любого загородного дома, участка, коттеджа, дачи или двора. Тщательно продуманный забор, сочетающийся с основным зданием, придает ему законченный вид и служит элементом декора. Кроме этого заборы выполняют ряд других функций: служат защитой от шума и ветра, предохраняют от свободного проникновения на участок, скрывают его от посторонних глаз.
Для того чтобы правильно выбрать недорогой забор необходимо ориентироваться в характеристиках тех или иных материалов и иметь надежного помощника, который поможет определиться с выбором.
Наша компания уже более 5 лет успешно работает на рынке изготовления, продажи и строительства заборов. Мы не только продаем, но и профессионально изготавливаем и устанавливаем недорогие и качественные заборы.
Наш профиль - строительство и установка заборов для коттеджей, домов, садовых участков, а также строительных, детских и иных площадок. Продажа и установка осуществляется по всей территории Новосибирска и Новосибирской области. К вашим услугам консультации опытных специалистов.
Тип забора
Материал для его изготовления необходимо выбирать так, чтобы ограждение соответствовало всем Вашим требованиям: декоративные или защитные функции, изоляция от посторонних глаз, шума и ветра. Мы можем построить забор из любого материала по Вашему выбору: металлические ограждения, заборы из профнастила (профлиста), ограждения из оцинкованной сетки рабицы.
Выбрать тип забора, оценив его внешний вид, поможет наш фото раздел.
Заборы, предлагаемые нашей компанией, представлены в самом широком ассортименте. Богатая цветовая гамма позволит найти именно то решение, которое органично впишется в общий вид вашего участка. Качество материалов, из которых изготавливаются все наши ограждения, подтверждается сертификатами.
Среди множества вариантов наиболее популярны следующие:
Заборы из профнастила (профлист) - большой выбор цветов и пофиля листа!
Заборы из сетки рабица (оцинкованная сетка) - в натяг, в секциях
Предлагаем услуги выездного специалиста для замера, оформления договора на дому, работе и участке. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей