Офис под банк, Фитнес-клуб, магазин - объявление N33462929

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

ЖК «Статус» на ул. Шевченко — современное и технологичное здание, с необычным и запоминающимся дизайном. ЖК представляет собой односекционное 24-этажное кирпично-монолитное здание с четырехуровневым подземным паркингом на 223 машиноместа и помещениями, предназначенными для размещения банка, магазинов, предприятий сферы услуг. Жилая зона здания относится к классу «Премиум» и отделена от общественных помещений, расположенных в стенах ЖК.
В продаваемом помещении выполнена чистовая отделка, есть выводы холодной и горячей воды, канализации. Вход отдельный. Система вентиляции независимая от системы вентиляции квартир. Высота потолков 5 м.
Преимущества проекта: расположен в историческом центре города; удобная транспортная развязка; 24 этажа, высота здания — 85 метров; четырехуровневая подземная парковка; единая входная группа со службой ресепшн; на первом этаже предусмотрено 1 200 кв. м. под размещение банка, магазинов, пунктов услуг для жильцов; собственный внутренний двор на втором этаже здания; открытые огороженные площадки на крыше здания, эксплуатируемая кровля; охраняемая территория, современная система видеоконтроля.
Приобретая объект в «СТАТУСЕ» с агентством недвижимости «Большой Город» Вы не переплачиваете, а выбираете оптимальный вариант, экономите на ипотеке, получаете дополнительное юридическое сопровождение абсолютно бесплатно!
Позвоните, и мы посетим с Вами, забронируем и купим объект!
*уточняйте подробности по телефону. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:105 м2
Район:Октябрьский
Адрес:Шевченко
Цена:12622000,00