Оцифровка видеокассет - объявление N32721507

Реклама
Обработка фото и видео, монтаж Новосибирск, Более месяца назад

Оцифровка видеокассет и фотопленок в Новосибирске.

Cредний срок «жизни» магнитной ленты около 10 лет, затем время безвозвратно портит Ваши бесценные кадры! Здесь поможет оцифровка. Оцифровка видео – это процесс переноса видеозаписи с видеокассеты на цифровой носитель, например DVD диск. Записи на DVD, жестких дисках, флешках могут храниться много десятков лет без потери качества, а копии не будет отличаться от оригинала. Разрешение оцифрованного видео- 720 x 480, 30 кд/с или : 720 x 576, 25 кд/с. Как выглядит оцифрованное видео, можно посмотреть на фото. Запись производится в формате mpg (avi) или DVD (с созданием меню, разделов, фонового изображения) на DVD диски или любые ваши цифровые носители.
В формате mpg (avi) 1час оцифрованного видео займет около 3 гб памяти. При записи в формате DVD, на 1 диск, без заметного снижения качества, можно записать до 3 часов.
Стоимость работы - 2 руб за мин. чистого оцифрованного видео (если на 3-х часовой кассете, надо оцифровать 1 час , стоимость работы будет 120 руб).

Оцифровка фотопленок (цветных, чёрно-белых, слайдов). Отсканированное изображение -Высокого разрешения: 17. 9 мегапикселей (5184x3456) Отсканировать у нас фотопленку дешевле , чем напеатать фотографии, при этом отсканированные изображения не портятся, не стареют, не выцветают и удобны для хранения. Цифровой архив позволяет сохранить качество фотографий неизменным на долгие годы. Отсканированную фотографию можно восстановить, придать ей яркость, убрать царапины и т. п. Отсканированную фотографию можно напечатать в необходимом количестве и в любой удобный для Вас момент, можно просматривать на компьютере и посылать родным и друзьям по электронной почте, выкладывать в соц. сетях и т. д. Цена - 5 руб. за кадр. Минимальный заказ - 300 руб. BuyReklama.ru

Цена:2,00 рублей