Нужна новая эффективная реклама по региону, РФ, или СНГ - объявление N82577876

Реклама
Разное Новосибирск, Более месяца назад

Не знаю как Вам, а нам уже давно набила оскомину псевдореклама, которой пестрит интернет. Но без нее (без качественной рекламы никак) дело не пойдет. И не важно, организовал ли ты большое дело или же хочешь продать старый сотовый. В любом случае нужен спрос на Вашу продукцию или же услугу. И с тех времен, когда наша страна вступила на путь капитализма, огромное количество предпринимателей разных мастей потерпели крах в своих начинаниях, в 99% случаев из за отсутствия спроса на продукцию, услуги и пр. Мы же считаем спрос есть всегда его нужно только найти. Вот мы и решили помочь по мере наших сил предпринимателям, самозанятым и не только, но и физическим лицам да и самим себе.
Какая же у нас сейчас реклама? В большинстве своем это доски объявлений с пассивными объявлениями. Пассивность их заключается (как например в авито) в том, что разместив там объявления и заплатив 300-500 рублей за неделю размещения пользователь получает лишь сомнительный подъем объявления по позициям в пределах сайта всего лишь на оплачиваемую неделю. Если учесть, что авито переполнено объявами, нижеописываемое объявление быстро теряется во вновь размещаемых объявлениях. Есть на тех же досках и другая услуга размещение по основным доскам объявления РФ (что в общем имеет тот же мизерный эффект. ) Вот и получается уважаемые пользователи, что 300-500-1200 рублей-это цена за мизерный рекламный эффект.
Мы же предлагаем новую доску объявлений В чем же ее отличие:
Первое это цена (50 рублей/в неделю) за активное размещение. Второе это размещение вашего объявления в виде баннера (имеющего ссылочный эффект) на нашем сайте, и выделяющегося на фоне остальных объявлений. Третье это постоянно обновляемое (в пределах периода оплаты) размещение вашего контента при помощи автоматических и ручных программ на сайтах РФ (имеющих подходящую тематику). Четвертое это размещение объявлений наших клиентов в виде постоянно наращиваемых по количеству и обновлению активных банерных ссылок в соц. сети "Одноклассники". Причем почти все ссылки с фото при нажатии на которые потенциальные покупатели попадут на Ваше объявление вне зависимости от занимаемой позиции на сайте Ekonompotok + к всему по окончании оплаченного вами активного периода, эти ссылки все равно будут продолжать работать в соц. сети. Ну и пятое это, вне зависимости от продолжительности оплачиваемого (активного) периода 1 нед или 10 (не важно), наступает пассивный (бесплатный) идущий как бы бонусом срок размещения объявления на 180 суток.
Для справки:
в одних только "одноклассниках"в нашей стране в 2020 году насчитано 52 миллиона пользователей, почти половина из которых пользуются этой соц. сетью ежедневно, то есть задействовав соц сеть мы значительно расширяем круг потенциальных покупателей. Об эффективности наших предложений можно судить по тому, что мы попали Вам на глаза и Вы уже читаете это объявление. На сайт можно попасть набрав в поисковиках его название, можно и на русском языке "Экономпоток".
И так проанализировав все это вы переходите на Ekonompotok:
1. Разместите Ваше объявление на нашем сайте (согласно форм указанных на самом сайте в разделе "подать объявл. "
2. После модерации (проверки) объявления, Вы получите на электронную почту уведомление о необходимости оплаты.
3. Оплатите размещение (можно в сбербанк онлайн) по реквизитам указанным в уведомлении из расчета по 50 рублей за каждую неделю активного размещения.
4. Получите УВЕДОМЛЕНИЕ об оплате на Вашу почту.
5. В дальнейшем получайте уведомления об основных действиях проведенных с Вашим контентом.
6. По истечении оплачиваемого периода, Вы получите уведомление о пассивном (бесплатном) размещении до 180 суток.
При написании данной статьи, мы прекрасно отдаем себе отчет в том, насколько скептически Вы можете к этому отнестись, но тем не менее, мы считаем наших пользователей не глупей себя - попробуйте и почувствуйте разницу в эффективности рекламы. BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей