Новый мини-отель в центре Новосибирска по самым низким ценам - объявление N32737068

Реклама
Гостиницы Новосибирск, Более месяца назад

Новый мини-отель в центре города Новосибирска, команда которого всегда рада стараться для удовольствия и приятного отдыха своих гостей.
Всего 6 современных номеров без санузлов, 2 отдельных санузла, оснащенных душевыми кабинами, водонагревателем на случай отключения горячей воды.
Круглосуточный ресепшен, обеденная зона, где есть необходимое кухонное оборудование: холодильник, микроволновая печь, мойка, электрочайник, мультиварка, посуда.
Всегда тщательная уборка, клиенты хвалят нас за чистоту. У нас не курят.
Множество дополнительных услуг по Вашему желанию.
Бесплатно: Завтраки, маршрутка по центру Новосибирска и в Академгородок, парковка, Wi-Fi в номерах и на всей территории мини-отеля, фен, комнатные тапочки.
В номерах и коридоре мини-отеля ковровое покрытие.
Ваш покой и удобство. Лучшая возможность переночевать или пожить возле ТРЦ "Аура" Новосибирск.
Лучшее предложение среди всех гостиниц Новосибирска по цене и качеству!
Среди наших номеров 2 видовых номера. Через полностью стеклянную стену Вы сможете любоваться жизнью огромного города, его огнями, потоком машин и людей. Но стоит Вам зашторить окна, как тишина и покой окутают Вас, приятная домашняя атмосфера уюта даст спокойно отдохнуть.
Каждый наш номер оснащен телевизором LED и всем необходимым для комфортного отдыха. Подробней об оснащении номеров Вы можете узнать в разделе НОМЕРНОЙ ФОНД на нашем сайте или просто наберите нас в поисковике.

ПОЧУВСТВУЙ РИТМ БОЛЬШОГО ГОРОДА В ТЕПЛЕ И УЮТЕ! BuyReklama.ru