Новосибирк - Москва 27-29 декабря 2014 - объявление N31817961

Реклама
Поиск попутчиков Новосибирск, Более месяца назад

Ищем попутчиков для поездки в Москву на автомобиле.
Желательно парни (2 штуки) без вредных привычек и темного прошлого, с неиссякаемым чувством юмора. Угрюмых, необщительных, спящих в дороге, просьба не беспокоить. Хотим взять попутчиков исключительно для создания бодрого и веселого настроения на протяжении всего пути и экономии денежных средств.
План поездки: 27 декабря утром выезд. 29 декабря прибытие в столицу нашей родины. Ночевки в отелях. Питание по собственному усмотрению.
Правила поведения:
в машине запрещается - курить, распивать спиртные напитки (на протяжении всего пути, даже во время ночевок), материться, непристойно себя вести.
приветствуется: искрометный юмор, интересные истории, задорные игры (не отвлекающие от вождения) и т. п.
С собой можно взять минимальный багаж (примерно одну спортивную сумку), небольшое животное (при условии адекватного поведения на всем протяжении пути и не линяющее).
О себе. Две задорные подруги, ведущие здоровый образ жизни и мыслей на Toyota Сelica едут по делам отдыхать в гости.
О водителе: не смотря на то, что девушка - за рулем с 7 лет, занималась автоспортом, имеются награды, так же имеется свидетельство "Мастер производственного обучения водителей категории "В" (проще говоря - инструктор в автошколе). Вожу быстро, но аккуратно. Маршрут Москва-Новосибирск преодолен уже многократно. Дальние поездки и путешествия - это норма и образ жизни, а не исключение.
Цена вопроса 5000 руб.
Обратно едем 8 января. Цена та же. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей
Комментарии:
  • 25.12.2014 6:32:02 Гость
    Надеюсь, что возьмете нас с Джулькой в Москву. Я переезжаю, а ее некому оставить, других вариантов нет. Вы - единственный наш спаситель. Оплачу за два места. Веду, как и вы, здоровый образ жизни, работаю логопедом, занимаюсь ритмологией в институте Ирлем в Москве - найдем темы, причем очень и очень!!! Заговорю-разговорю! Буду супер полезна и выгодна-благодарна!