Новая Вязальная машина Silver Reed SK2000 (LK150) - объявление N70711850

Реклама
Швейные и вязальные машины Новосибирск, Более месяца назад

Продаю новую пластиковую вязальную машину Silver Reed SK2000 в комплекте с лекальным устройством KR11.
3 класс, расстояние между иглами 9 мм. Игольница расширена на 100 игл и усилена металлической планкой снизу. Для вязания толстой и очень толстой пряжи, до 300 м на 100 гр. Можно вязать пледы, пальто (вяжет платинг), мужские карди.
Вяжет слип, кулирку, интарсию, платинг, ЧВ. Пресс с разбором соответственно.
Идеальный вариант для второй машины! Лёгкая, компактная, быстро устанавливается на гладильную доску или подоконник, ничего не нужно настраивать - достала и вяжешь))
Лекальное устройство KR-11 крепится в пазы и соединяется с машиной специальным проводом. А также KR11 подходит к другим моделям машин Silver Reed 5 и 7 класса, возможно у вашей машины так же есть порт. Лекального листа нет в комплекте, но я скажу, где приобрести рулон, его хватит навсегда. Есть подробная инструкция по работе с лекальником на русском языка и стандартные выкройки, отправлю вам на почту.
Машина новая, полный комплект, ничего не нужно менять. На мой взгляд нужны дополнительные грузы для оттяжки полотна, тк пряжа толстая и тяжелая, лучше приобрести грузы для нижней фонтуры 3 шт., тк в комплекте с машиной только два боковых груза. Могу приобрести грузы в Новосибирске за дополнительную оплату и отправить вам с машиной.
Машина однофантурная, пластиковая, очень простая в освоении, подходит для новичков.
Прижимной поролон заменён, планка у данной модели не предусмотрена.
Производство Япония. Цвет пластика не изменён. Оригинальная коробка в наличии.
Приглашаю на просмотр или покажу машину через видеосвязь, а также смотрите обзор машины на моем канале.
Отправка любой тк по России в обрешетке. BuyReklama.ru

Цена:22390,00 рублей