Нянечка для вашего ребёнка - объявление N35052191

Реклама
Услуги няни Новосибирск, Более месяца назад

Опыт работы больше 3 лет ( от грудничков до 9 лет ). На теле нет никаких заболеваних, бородавок и всего в этом духе. Ветрянкой переболела давно.
Что касается совсем малюток: Я прекрасно понимаю уровень ответственности! ! ! Сама на протяжении года 70% времени ( с утра до вечера ) заботилась о ребёнке, которому требовалось строгое соблюдение питания и сна.
Позабочусь о вашем ребёночке, как о собственном.
Строгое СОБЛЮДЕНИЕ режима сна и питания! Соблюдение гигиены ( смена подгузников или нижнего белья, подмывания, умывания, мытьё ручек, возможны ванные процедуры ) могу делать легкий массаж тела, сказки перед сном, общение, укачивание, аккуратное
Без проживания! Няня приходящая ( утро; обед; вечер; ночь ). График нужно согласовывать ( предпочтительнее вечернее и ночное время )

Для категории от 5 лет: Если требуется, могу забирать к себе домой. Кормить, контролировать выполнение домашней работы, возможно помогать с домашним заданием, гулять, общаться, возможно водить и забирать с секций, в случае болезни контролировать приём лекарств.
Хочу ещё раз напомнить: "ДА, мне 19 лет и я принимаю уровень обязанности. " Тут уже решение за вами, на сколько для вас приемлема моя кандидатура и почему. Или не приемлема и почему. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей