Нереальные котики в поисках любимых семей - объявление N38516467

Реклама
Продажа кошек и котят Новосибирск, Более месяца назад

Новосибирск! Срочно! Два очаровательнейших котейки в поиске любящих хозяев! Они абсолютно во всём разные, но объединяет их человеческое предательство и нелёгкие испытания на пути к счастливой кошачьей жизни. . Тихон - просто Солнышко в доме, - солнечная внешность и такой же характер (даже глаза рыжие). Тишенька никогда не помнит зла, очень любит смотреть прямо в глаза долго-долго. . взгляд прямо наполнен любовью и нежностью, а мурлыкает он ооочень громко, если верить тому, что мурлыканье кошки исцеляет - то Тиша сильнейший Маг в своём роде:) Очень активный, игривый, ласковый до невозможности. Отличный мышелов, так что подойдёт как в квартиру, так и в частный дом/коттедж. Возраст около двух лет, ходит строго только в лоток с наполнителем, кушает и корм (сухой, влажный) и хорошую натуралку, кастрирован (есть клеймо в ухе), проглистогонен. Для любителей уникальных, Чёрных кошек - котёнок Космос. . Ни единого пятнышка! Есть только несколько белых отдельных волосинок на груди, но их совсем не видно:) Я верю что у чёрных котов своя, особая аура, это настоящий домашний талисман и хранитель семейного счастья. Очень нежный, тонко чувствует настроение - увидит что грустишь - придёт утешать:) Радостно встречает когда приходишь домой, соскучится - ложится на плечо или настойчиво бодается мордочкой в ладошку или ноги. Полон детской непосредственности, любопытства, но при том жуткий трусишка (какой-нибудь громкий звук - его как ветром сдуло:) Ненавязчивый, игривый, активный ребёныш, возраст около 5 месяцев, кушает корм (сухой, влажный) и хорошую натуралку, ходит строго в лоток с наполнителем, без промахов, отдаётся в квартиру, с условием дальнейшей кастрации.
Оба котика очень ориентированы на людей, нужно будет только немного времени, чтобы привыкнуть к новому дому. Между собой оочень дружат, поэтому можно даже в одну семью, можно в разные. Оба спокойно уживаются с кошками, но собак не воспринимают. Отдаются по договору о передаче животного, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой.
Просто присмотритесь, может быть Тиша или Космос - это то самое Счастье, которое вы давно искали. . . Мы очень ждём! BuyReklama.ru

Цена:0,00