Недорого продам квартиру, продажа квартир Новосибирск, N 33609110

Реклама
Новосибирск, Более месяца назад

Продаётся студия под самоотделку в перспективном районе. Подойдёт как для жилья, так и для сдачи в аренду, так и для перепродажи. После выполнения ремонта квартира будет стоить гораздо дороже. Хорошая транспортная развязка. Квартиру часто смотрят, так что успейте купить. Расположение квартиры выбиралось максимально комфортным для проживания, на этаже находится в максимальном удалении от лифта (меньше шума от лифта и прохожих). Квартира расположена на умеренно солнечной стороне, должно быть ни жарко, ни сыро. Не угловая, промерзать не будет. Мусорный люк на соседних этажах, запахов не будет.
Окна выходят на детскую площадку, вид живописный, фотографий к сожалению не сделал. Парковок в этом микрорайоне предусмотрено много.
Произведена электроразводка, установлены розетки, счетчики, выполнено выравнивание пола. Свидетельство на руках, квартира без обременений.
На плане площадь меньше чем по факту в акте приема-передачи. При приобретении именной этой квартиры вы получаете в подарок Бонус-скидку на общестроительные, отделочные работы. T. 8-913-766-71-70 в Новосибирске BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:студия
Общая S, м2:20 /
Жилая S, м2:15 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:17
Адрес:Твардовского 22/5
Район, метро:площадь Маркса
Цена:1090000,00
Все квартиры в Новосибирске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Новосибирске:Однокомнатные квартиры