Натуральная израильская косметика - объявление N24564865

Реклама
Косметика Новосибирск, Более месяца назад

«Керем-ель» - дистрибьютор нескольких торговых марок Израильской косметики и фитопрепаратов на территории Российской федерации. Компания имеет прямые контракты с заводами-изготовителями и обладает правом эксклюзивной торговли в РФ.

«Керем-ель» - неоднократный участник Российских региональных выставок, посвященных красоте и здоровью.
Наша продукция представлена в специализированных магазинах, аптеках, косметологических центрах и салонах красоты. Узнать о местонахождении точек реализации в Нашем городе вы можете позвонив нам.

«Приоритетом работы компании является поставка качественной, органической, лечебной косметики из Израиля и, соответственно, помощь в лечении проблем со здоровьем наших клиентов. Территория Израиля, и Мертвое Море в особенности, издавна является Мировой лечебницей. Наша задача – передать в оригинальном виде ценнейший опыт Израильских ученых и природные Богатства этого целительного уголка нашей планеты».

«Керем-ель» экспортирует такие уникальные линейки 100 % натуральной продукции, как:

«Herbs of Kedem»
«Древние травы»
В основе действия лежит использование эфирных масел, вытяжек из лекарственных растений, произрастающих в Иудейской пустыне.

«Sea of Life»
«Море жизни»
Свободная от парабенов и SLS продукция на основе Грязи и Соли Мертвого моря, с экстрактами растений и микроводорослей.

«Botanic Garden»
линия средств на основе 26 минералов Мертвого Моря, экстрактов фруктов и овощей.

Прямые контракты с заводами-изготовителями Мирового уровня позволяют поставлять продукцию высокого качества, прошедшую регистрацию и испытания в России . Мы надеемся, что широкий ассортимент и разнообразие направлений применения представленной нами продукции оправдают ваши лучшие надежды и присоединят к многомиллионной аудитории почитателей органической Израильской косметики.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные лица и организации.


Получить подробную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы Вы можете, обратившись к нам! BuyReklama.ru

Цена:270,00 рублей