Монтаж электропроводки с нуля под ключ, Качественно и недорого, Звоните Т, 953-799-8834 - объявление N20829935

Реклама
Электрика (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Ни для кого не секрет, что электрика не терпит дилетантов. Однако стремление все сделать самому или желание сэкономить всё равно остается довольно частым явлением. Выполнять монтаж электропроводки своими руками без специального образования весьма опасно. Именно дилетантов и самоучек чаще всего поражает током, что, к сожалению, нередко приводит к трагедии. Мало того, от их действий страдают еще и другие люди, которые затем используют и обслуживают смонтированную электроустановку.
К основным ошибкам дилетантов относятся: не верный подбор мощности автоматов, типа кабеля и площади его сечения, не правильный монтаж заземления, нарушение правил соединения кабелей и проводов, не знание Европейских и Российских стандартов расцветки кабелей, неумение правильно определять трассу для прокладки кабеля, не знание техники безопасности и многих других правил монтажа.
Проводить монтаж электропроводки своими руками может лишь тот хозяин, который сам является дипломированным электриком. Наша бригада- это бригада опытных электриков, работающая без посредников по договорным ценам. У нас оптовые цены на электротехническую продукцию. Выезжаем по области. Звоните в любое время. BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей