Моющий пылесос Bissell 81N7-J - объявление N71995506

Реклама
Пылесосы Новосибирск, Более месяца назад

Продаю пылесос, был в пользовании несколько раз, всё остальное время валялся в шкафу. Работает отлично, комплектация полная. Возможен небольшой торг.

Ниже описание с официального сайта:

Система раствора снабжена термостатом с автоматической регулировкой. Благодаря этой функции эффективность уборки значительно выше, чем при использовании холодной воды. Термообработка позволяет быстро добиться нужного результата и уничтожить большинство болезнетворных бактерий и микроорганизмов. 

Обработка воздуха 

Пылесос оснащён трёхступенчатой системой фильтрации. Вода и микрофильтр собирают крупные частицы пыли и грязь, а фильтр тонкой очистки HEPA MEDIA FILTER удаляет мельчайшие частички пыли и болезнетворные микроорганизмы. Это особенно важно для семей, в которых есть маленькие дети и люди, склонные к аллергии. Воздух становится чистым и свежим, и после уборки в квартире легко и приятно дышится.

Чистота повсюду

Пылесос Bissell 81N7-J поставляется с богатым комплектом насадок для сухой и влажной уборки, позволяющим эффективно почистить все поверхности в доме, включая мебель и труднодоступные углы. Специальное покрытие Microban предупреждает развитие в резервуаре для воды бактерий и появление неприятного запаха. Этот же компонент входит в состав тканевых насадок для швабр.

Простота в использовании

Колёса с резиновым покрытием защищают полы от царапин. Bissell 81N7-J легко разбирается и собирается. Для воды предназначены съёмные контейнеры. В хранении пылесос очень удобен: контейнер для аксессуаров устанавливается в отсек для ёмкости с моющим раствором, шланг, трубки и насадки аккуратно паркуются.

Возможен небольшой торг BuyReklama.ru

Цена:9900,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги