Многоразовые подгузники,экономичные и безопасные для вашего малыша - объявление N20847445

Реклама
Товары для новорожденных Новосибирск, Более месяца назад

яркие, безопасные подгузники для ваших малышей от рождения до двух лет!
Для производства используются современные качественные материалы
Гипоаллергенные, не вызывают раздражения и опрелостей
Универсальный регулирующийся размер (от 3х-до 15 кг регулируется кнопками в глубину и по объему животика)
Легко и быстро стираются и сушатся
Срок использования не ограничен
Экономичные (в использовании до 2000тыс стирок) , можно будет пользоваться этими подгузниками и для следующих детей.
В день ребенок может использовать от 5 до 12 шт т. к. все дети разные (в зависимости от того как ребенок часто ходит в туалет)После использования все легко отстирывается без проблем. Менять подгузник нужно в среднем раз в 2-3 часа (опять же в зависимости от того как часто мочится ваш малыш). В любом случае комплект из 10 подгузников вам окупится уже через пару месяцев! Посчитайте сами потратив на многоразовые подгузники максимум 5500тыс вы им пользуетесь на протяжении всего периода пока ребенок в них нуждается при этом одноразовые упаковка средней цены стоит около 1тыс (конечно смотря какая марка, берем самые обычные) этой упаковки стоимостью в 1тысячу хватаетп в среднем на месяц, а учитывая что дети некоторые нуждаются в подгузниках до 1, 5 лет вы тратите около 17000тыс! Задумайтесь )при этом вы сохраняете здоровье ребенка, природу , а также семейный бюджет.
В регионы РФ высылаю почтой.
Материал: внутренний слой – бамбуковый фибр, внешний слой – полиэстер с полиуретановым покрытием (работает как мембрана, пропуская воздух и оставляя жидкость внутри).
Эксплуатация: стирать при температуре 40-60 градусов, детским стиральным порошком или детским жидким моющим средством. ЗАПРЕЩЕНО: сушить на полотенцесушителе, гладить, использовать для стирки смягчители. ВНИМАНИЕ: иногда случается, что поначалу подгузник протекает (когда ребенок весит менее 5 кг) - это пройдет после нескольких стирок.
Подгузники красивые, комфортные, практичные и износостойкие
данная модель имеет барьер от протечек в виде дополнительных шовчиков-строчек на внутреннем слое подгузника. Пересылка в регионы оплачивается отдельно в зависимости от количества товара и места назначения (уточняйте этот вопрос в личке) цена указана за 1 подгузник+2 сменных вкладыша BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей