Массаж всего тела либо по зонам - объявление N30224807

Реклама
Массаж Новосибирск, Более месяца назад

Эффективные стили массажа - расслаблюющий, антистресс и общеукрепляющий:
- ребалансинг (массаж всего тела, дает глубокое расслабление мышц и приведение тела к оптимальному балансу, подробнее ниже)
- массаж при проблемах в спине, шее, плечах, пояснице (обучалась у Вит Мано США),
- висцеральный массаж ( массаж живота по Огулову и др. Позволяет постепенно восстановить механизмы саморегуляции в теле. ),
- остеопатический лимфодреннаж ( обучалась у Эмануэля Бирстейна США - дает косметический эффект подтяжки лицу, груди, всему телу),
- тибетский масляный массаж - Ку Нье (общеукрепляющий, очень хорошо снимает стресс и переутомление- училась в Международной академии тибетской медицины)
- точечный массаж, мокса и хорме терапия - прогревание по точкам.
Есть уникальные приемы позволяющие плавно рассосать стрии на коже, улучшить обмен веществ с помощи. висцерального массажа и остеопатических приемов.

Стоимость:
Массаж всего тела - 700р 1ч, если курс от 5 массажей то по 600р. В кабинете на пл. Ленина. / Если на дому в не удаленном районе по линии метро, то массаж всего тела 600р, курс от 5ти - 500р.

Являюсь студенткой мед колледжа, преподаю гимнастику и делаю массаж. Принимаю в уютном кабинете на пл. Ленина 7 минут от метро), либо на дому.

Подробнее о методе Ребалансинг массажа: Лучший способ восстановить внутренний баланс — это начать с размягчения и расслабления тканей тела. Ткани тела реагируют очень чутко. Постепенное и систематическое расслабление мышечных напряжений помогает высвободить сдерживаемые ими эмоции, способствует освобождению от телесной "брони" и восстановлению свободного течения энергии в теле. В ходе курса ребалансинга приводится в порядок состояние суставов, мышечных тканей. В результате улучшается осанка, телу возвращается грация и красота, Вы начинаете лучше владеть телом и лучше понимать его, Вы приходите в более глубокое соприкосновение с собой и способны сохранять тело расслабленным в течении дня и быть менее подверженными стрессу.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей
Комментарии:
  • 24.02.2015 19:09:50 Гость
    Здравствуйте. При массаже всего тела интимные зоны затрагиваете? Спасибо!
  • 01.05.2014 15:59:59 Гость
    как по записи принемаете?