Магазин дизайнерской мебели S&K Design - объявление N37524893

Реклама
Мебель для гостиной Новосибирск, Более месяца назад

Компания S&K Design осуществляет свою работу с 2012 года. Талантливые дизайнеры поставили перед собой достойную цель – сделать авторскую мебель доступной каждому. Всего за четыре года из маленького офиса вырос роскошный шоу-рум. Ассортимент продукции позволяет создавать уникальные интерьеры, в любом стилистическом направлении. Более сотни наименований вы сможете увидеть в онлайн каталоге компании, ознакомиться с актуальными тенденциями и подобрать оптимальный вариант многофункциональных предметов мебели или эксклюзивных элементов декора. Чтобы концепция дизайна выглядела завершенной, не обойтись и без осветительных приборов, способных создать необходимую атмосферу.

Дизайнерская мебель
Преобразить интерьер поможет авторская мебель для отдыха или хранения. Работы именитых дизайнеров являются настоящими произведениями современного искусства. Команда S&K Design сделала все возможное, чтобы всемирно известные бренды стали ближе. Сотрудничество с производителями ведется напрямую, что позволяет не переплачивать за услуги посредников. Стоит отметить, что компания не только поставляет уже готовые изделия, но и занимается производством отдельных позиций.
Среди категорий, представленных на сайте компании можно выбрать авторскую мебель для интерьерных решений роскошных гостиных, уютных и комфортных спален, практичных и функциональных кухонь, а так же оформления офисов, гостиниц и рестораций.

Идеальный баланс цены и качества
Возможность создавать эксклюзивную, многофункциональную мебель на собственном производстве, позволяет осуществлять контроль качества на каждом из этапов. Соблюдение технологического процесса и использование сертифицированных материалов делает мебель практичной, надежной и безопасной. Профессиональное оборудование гарантирует безупречное качество, вы не увидите неровных швов или другого брака. Все изделия проходят тестирование.

Авторские проекты
Благодаря творческому подходу к каждому заказу, и максимальному взаимодействию с клиентами, услуги и продукция компании S&K Design пользуются большим спросом среди частных клиентов и владельцев ресторанов, офисов, студий и салонов.
Индивидуальный подход и нестандартное мышление позволяют не только предлагать клиентам уникальные предметы декора или мебели, идеально подходящие для заданной стилистики, но и разрабатывать общую концепцию оформления помещений. На сайте компании вы сможете увидеть работы, созданные дизайнерами организации.

Освещение как элемент декора
Придать помещению необходимую атмосферу можно не только применяя декоративные элементы или мебель в определенном стиле. Интерьерным решением могут стать оригинальные приборы освещения, дарящие домашнее тепло и максимальный уют. Необычное оформление светильников различной конфигурации и способов крепления станет самостоятельным украшением помещений. Выбрав оптимальный вариант, вы привнесете индивидуальные нотки и преобразите интерьер, как в дневное, так и в вечернее время.
Коллектив S&K Design неустанно трудится для того, чтобы клиенты могли выбрать комфортные и многофункциональные предметы мебели, а так же получить эстетическое наслаждение, от пребывания в эксклюзивных интерьерах. Обратившись к специалистам компании, вы станете обладателем роскошной мебели от всемирно известных дизайнеров, по доступной цене. Поставка уникальных элементов декора, предметов мебели и осветительных приборов, осуществляется в более ста городов России, в максимально сжатые сроки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей