Лежачие полицейские, искусственные неровности (ИДН 300, 500, 900) - объявление N40508608

Реклама
Разное Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаем к поставкам искусственные дорожные неровности, произведенные согласно ГОСТ из прочной эластичной резины. Они армированы металлическими шайбами и обладают светоотражателями. Каждый вид ИДН отличается размерами, числом крепежных отверстий и местами использования.

ИДН-300 применяются на дорогах с низкой интенсивностью движения. Например, дворы домов, внутренние территории предприятий. Для этих мест, где скорость автотранспорта итак ограничена, переезд через лежачие полицейские данного вида будет ощутим. Состоит из средней и концевых частей. На средней - 4 крепежных отверстий, на концевой – 2.
Цена ИДН-300 Средняя часть 696р. , концевая часть – 348р.
ИДН-500 используются в местах с более интенсивным движением, таких как торговые центры, бизнес-центры, парковки, территории заводов, заправочные станции и т. д. 4 светоотражателя на срединной части и 6 крепежных отверстий, на концевых частях по 4 отверстия.
Цена ИДН-500 Средняя часть 1140р. , концевая часть – 570р.
ИДН-900 предназначены для использования на дорогах высокой интенсивности движения автомобилей и на маршрутах следования большегрузного транспорта. На среднюю часть данного лежачего полицейского нанесено 8 квадратов светоотражателей. Крепится к асфальту она посредством 12-ти анкерных болтов. Концевые части обладают 4-мя крепежными отверстиями.
Цена ИДН-900 Средняя часть 2340р. , концевая часть – 1200р.
Поставки ИДН осуществляем во все регионы России с помощью транспортных компаний. Согласно опыту наши лежачие полицейские обладают высокой износоустойчивость и даже по окончанию гарантийных обязательств выполняют свои задачи качественно!

Лежачий полицейский купить очень просто – позвоните нам или направьте заявку по указанным контактам! С удовольствием предоставим всю информацию! BuyReklama.ru

Цена:696,00 рублей