Лечение наркомании в Новосибирске - объявление N26420689

Реклама
Больницы, поликлиники Новосибирск, Более месяца назад

Лечение наркомании, солевой зависимости. АНОНИМНО. Бесплатные консультации. Подробности по телефону +7 (383) 2551-911

Фонд "Возрождение"предлагает бесплатные консультации по вопросам наркотической, алкогольной, солевой и игровой зависимостей. Консультации проходят со всеми, кто нуждается в помощи, кого затрагивают проблемы зависимости. В центре имеется база для оказания профессиональной помощи зависимым людям. Помимо групповых программ проводятся индивидуальные занятия с больными и их близкими. Работа ведется с опытными психологами и психотерапевтами, тренерами по личностному росту.

Фонд реабилитации зависимых людей «Возрождение» (некоммерческая организация) создан в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, регламентирующим деятельность российских благотворительных некоммерческих организаций на территории России и за рубежом.
Согласно Уставу Фонд является не имеющей членства благотворительной некоммерческой, неправительственной организацией, не ставящей своей целью извлечение прибыли. Все доходы, получаемые Фондом в процессе его деятельности, направляются на реализацию его уставных целей.
Сфера деятельности – Профилактика и реабилитация людей с химической зависимостью, организация различных спортивных мероприятий, мониторинг наркологической ситуации в России, мониторинг естественно-научных, социально-культурных, психологических и медицинских исследований и разработок в области наркологии для последующего использования научных данных при создании эффективных методик профилактики, пропаганда ценностей жизни без психоактивных веществ (ПАВ), алкоголя и табака.
Цель деятельности - здоровье нации, снижение уровня потребления психоактивных веществ в обществе, прежде всего в молодежной среде, повышение уровня грамотности населения в сфере наркомании, создание устойчивого социально-культурного иммунитета в обществе к феноменам наркотической субкультуры, психологическая и юридическая помощь гражданам в экстремальных ситуациях, связанных с употреблением ПАВ, реабилитация и содействие возвращению в общество лиц, имевших проблемы с наркотиками, токсинами, алкоголем.
Формы деятельности – лечение наркомании, лечение алкоголизма, услуги нарколога, услуги психолога, кодирование, выведение из запоя, детокс, реабилитационные центры, просвещение, информирование, бесплатное первичное консультирование (анонимно), обучение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей