Лечение боли в пояснице и суставах - объявление N30026824

Реклама
Фитнес Новосибирск, Более месяца назад

Viza-sport Новосибирск предоставляет уникальную возможность забыть о Вашей боли в пояснице с помощью реформера Allegro Tower of Power System это современные и удобные тренажеры, доработанные из первых образцов, собранных Джозефом Пилатесом в начале ХХ века, тренажер успешно применялся для укрепления мышц и восстановления после травм опорно-двигательного аппарата широко используемые для устранения и облегчения боли в пояснице. Сегодня этот спортивный комплекс активно используется как обычными людьми, так и профессиональными спортсменами по всему миру. Реформер Allegro Tower of Power System дает эффективные, но весьма щадящие нагрузки, благодаря чему прекрасно подходит в качестве реабилитационной гимнастики.
Реформер по праву можно назвать универсальным тренажером, поскольку он позволяет проработать все основные мышечные группы.
Этот вид занятий в равной степени подходит людям разного пола, возраста и уровня подготовки. Реформер под руководством профессионала абсолютно безопасен. Тренировка на нем не дает нагрузку ни на суставы, ни на позвоночник.

И помните, нет необходимости выбрасывать деньги на дорогостоящих специалистов , травматолога-ортопеда, хирурга, инфекциониста, гастроэнтеролога, кардиолога, пульмонолога, гинеколога, проктолога, уролога, нефролога.
Есть необходимость заранее позаботиться о своем здоровье с помощью Реформера Allegro Tower of Power System
«Ведь единственная красота, которую мы знаем, - это здоровье! »
Долой боли в суставах и боль в пояснице!
Уже сейчас вы можете стать счастливым обладателем специальных подарочных Карт.
« Персональные занятия пилатесом на реформере Allegro Tower of Power System BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей