Квартира расположена в 20 блок-секции кирпичного многоэтажно, продажа квартир Новосибирск, N 70034476

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Квартира расположена в 20 блок-секции кирпичного многоэтажного жилого дома с помещениями культурно-бытового и социального назначения, подземной автостоянкой, сквером по ул. Стартовая 1 в Ленинском районе г. Новосибирска, окна квартиры с панорамным видом на реку и правый берег позволяют любоваться потрясающими солнечными закатами.
Стены оштукатурены; осуществлена затирка швов потолка и перегородок; цементно-песчаная армированная по звукоизоляционному слою, стяжка пола; установлены оконные блоки с остеклением и подоконниками; смонтирована система отопления, канализации и водопровода (без трубной разводки к санитарно - техническим приборам); проложена электропроводка, установлены выключатели и розетки. Подъезд имеет выходы на обе стороны дома. Грузовой и пассажирский лифты. Видеонаблюдение. Есть возможность приобретения места в подземном паркинге дома.
Во дворе дома: новый детский сад, детские и спортивные площадки, ландшафтное озеленение. В шаговой доступности: магазины, природное озеро и городской пляж. Рядом: горнолыжный склон, учебные заведения, спортивно-оздоровительные и медицинские центры, станция метро «Студенческая». Уникальное месторасположение микрорайона дополняется его великолепной транспортной доступностью и инфраструктурой для комфортной современной жизни. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:75 /
Жилая S, м2:47.57 /
Кухни S, м2:10.49 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:18
Адрес:ул. Стартовая,1
Район, метро:Ленинский
Цена:5036400,00