Курсы обучения астрологии через интернет - объявление N11826096

Реклама
Образование - разное Новосибирск, Более месяца назад

Приглашаю Вас на курсы обучения астрологии через интернет. 1 год -базовый курс "Натальная астрология" и 2 год - прогностическая астрология. На 1 курсе Вы сможете научится понимать замысел своей судьбы и судеб интересующих Вас людей. Разбираться в "языке звёзд". На втором курсе - прогнозировать события будущего, и анализировать уже состоявшиеся события. В частности, понимать причины своих и чужих ошибок, научится видеть цикличность событий. Разбираться в вопросах совместимости партнёров.

В связи с тем, что Астрология довольно большая и сложная область знаний, уверенно выучить её за 2 года скорее всего невозможно. Потому курс составлен не классическим, академическим образом, и не имеет своей целью подготовку профессионалов -астрологов. Этот курс расчитан на подготовку астролога-любителя, использующего знания астрологии для улучшения качества жизни, лучшего понимания окружающих людей и процессов, происходящих в жизни. Материал к занятиям подобран так, чтоб на каждом занятии слушатель получил интересную, практически полезную информацию, сделал маленькое или большое открытие в своей жизни.
Требование к слушателям: минимальная компьютерная грамотность, хороший общий интеллектуальный уровень. (Если в школе на таких предметах как физика, математика, химия, черчение ученик мало что понимал, в астрологии разобраться будет сложно, даже если очень доступно объяснять) - проверено на практике.

Также приглашаю на астрологические консультации практически по любым вопросам: личная жизнь, совместимость партнёров (синастрия), работа, бизнес, планирование, судьба, карма, астрологический прогноз на год, и т. п. Консультации проводятся по предварительной записи без предоплаты. BuyReklama.ru

Цена:1170,00 рублей
Комментарии:
  • 09.05.2015 7:15:06 Гость
    Добрый день!У Вас есть первые несколько уроков,где можно будет понять,смогу ли я разобраться в этой очень сложной теме?Меня зовут Лидия Афанасьевна,дата рождения 24.04.1954 и что значит 1170руб. за одно занятие,цикл?Мой эл.адрес api@seversk.tomsknet.ru.Надеюсь получить ответ.У меня есть скайп