Кухни эконом и премиум - объявление N6760826

Реклама
Кухонная мебель Новосибирск, Более месяца назад

Кухни эконом и премиум. Возможна свободная комплектация. В наличии со склада и под заказ от 8 т.р. за метр. Производство фабрик "Мебель-Комплект", "МегаЭлатон", "Ставрополь-Мебель". Все модели можно посмотреть на сайте "Кухни-НСК"
Интернет-магазин"Кухни-НСК" это
*Продажа готовых кухонь эконом-класса - поставка элементов гарнитура в разобранном и упакованном виде.
*Продажа мебели по элементам - покупатель имеет возможность приобретать только то, что ему нужно, соответственно у нас можно купить даже один единственный предмет - модуль.
*Заказ кухни онлайн, консультации - оперативно отвечаем на любые вопросы, касающиеся нашей продукции, оказываем консультации относительно покупки, установки и эксплуатации гарнитуров, принимаем заказы как по телефону, так и по электронной почте. Обсуждение нестандартного заказа и обсчет предложенных эскизов посредством электронной почты.
*Подробная информация о продукции - на страницах интернет-магазина мы стараемся давать максимально полную информацию о выпускаемой продукции, размещены качественные фото кухонь и элементов гарнитура, снабженные комментариями о конструктивных и эксплуатационных особенностях изделий, а также условиях заказа.
*Заказ кухни без предоплаты - в подавляющем большинстве случаев наш интернет-магазин не требует предоплаты за произведенный заказ, все расчеты происходят только после доставки.
*Открытость ценообразования - мы никогда не скрываем цены на кухни и не используем скрытые наценки на свою продукцию, в стоимость предмета кухни ВСЕГДА входит необходимая фурнитура, являющаяся неотъемлемой частью изделия (ручки, петли, столешницы, навески и т.п.). Актуальные на любой момент цены открыто опубликованы в прайс-листе магазина.
*Бесплатная доставка - мы производим бесплатную доставку заказов по г.Новосибирску. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей