Коттедж по ул. нст Заря. Общей площадью: 134.50 кв.м. Пр - объявление N92257333

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Коттедж по ул. нст Заря. Общей площадью: 134.50 кв.м.

Продаём теплый, уютный, новый загородный дом, в районе пос. Криводановка, 5 минут езды, СНТ ЗАРЯ,
от центра Левобережья 15 минут по хорошей трассе. На участке, площадью 10 соток, расположены: дом, баня, гараж, беседка-барбекю, бассейн, теплица, огород. Дом двухэтажный, из кедрового бруса, площадью 135 кв.м. , на ленточном фундаменте. Для внутренней отделки использованы высококачественные материалы, вагонка 1-ой категории, немецкая пропитка, пластиковые окна. Кровля выполнена из качественного металлопрофиля.
На первом этаже кухня-гостинная, спальня, оборудованный санузел. На втором этаже уютный холл, две спальни и санузел. Дом полностью готов к проживанию, есть водонагреватели, отопление, кухонный гарнитур с плитой и холодильником. Все, что видите на фото, остаётся покупателю.
Баня капитальная, 47 квадратов, состоит из кухни-гостинной, комнаты отдыха , мойки и парилки, вполне может использоваться как гостевой домик. Между баней и домом расположен бассейн и шикарная крытая беседка.
Гараж 76 квадратов с большими воротами, смотровой ямой, подойдет даже для грузовой техники. К гаражу пристроена котельная с системой водоочистки, навес для автомобилей.
Огород - кормилец, собираем отличный урожай овощей и ягод. Дом строился с любовью, для семьи. Документы все есть. Продаем в связи с перездом. Все строения и земля в собственности.
Показываем в любое время, звоните!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054113402 [#3611758#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:134.м2
Месторасположение:Новосибирск, Новосибирская область, Заря НСТ территория
Цена:11000000,00
  • Наталия Владимировна