Коттедж на сутки для роскошного от - объявление N4141140

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Коттедж на сутки для роскошного отдыха и деловых мероприятий.
«Зелен аяжемчужина» приглашает в гости тех, кто хочет на время уйти от повседневной суеты и по-новому взглянуть на окружающий мир, очутившись в уютной, благородной обстановке загородного дома с живописным парком.

Это уникальное предложение коттеджа на сутки или выходные дни от Усадьбы-парк «Зеленая жемчужина» позволит Вам ощутить все прелести спокойного, достойного отдыха, создав вместе с Вами атмосферу роскоши, изысканности и благополучия. Здесь можно насладиться живой музыкой, устроить поэтический вечер у камина, спеть любимые песни под гитару или попариться в русской бане с веником, пожарить шашлыки и организовать подвижные игры на улице.

Уютный каминный зал располагает провести романтическое свидание с признанием в любви, когда при свечах, под звуки скрипки, Вы сможете сделать предложение «руки» своей даме сердца. А если вы планируете провести помолвку, свадьбу, день рождения или юбилей, то роскошный интерьер торжественного зала Усадьбы подчеркнет значимость события и сделает праздник незабываемым. BuyReklama.ru