Коттедж 275 м? на участке 12 сот. - объявление N72265534

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Новый коттедж в коттеджном поселке Тихая Заводь на границе с Ленинским районом (Кудряшовское направление), всего 15-20 мин. езды от пл. Ленина и пл. Маркса; светлый, уютный, теплый,с грамотной планировкой и пропиской НСО.
Банно-прачечный блок 30 кв.м., бассейн 2#3 с системой очистки; тёплая веранда ,соединяющая банно-прачечную с домом; летняя терраса; гараж на 2 авто с мастерской 65 кв.м.; хоз постройки; ухоженная плодородная земля, посадки, ландшафт; центральные газ и вода ( Горводоканал); асфальт; близость к центру, равноудаленность от правого и левого берега; современные и качественные материалы при строительстве и отделке ( брус 200*200, утепление, сайдинг, 5- камер кашированные окна КВЕ, потолки на 1 эт.-3 м,на 2 эт.- от 2,3 до 4 м., керамогранит, импорт. плитка, сантехника, 2душ кабины, гардеробные, кухня установл.2018г., мебель.
Рядом река ( протока в конце улицы), а через дорогу(шоссе) -озеро, школьный автобус (Кудряшовская средняя школа), магазины, уличное освещение, видеонаблюдение.
Дом и участок в частной собственности, документы полностью в порядке, подходит под ипотеку. Сотрудничаю со всеми агентствами (без заключения договора).
Очень интересное, рациональное и выгодное предложение для тех, кто хочет иметь свою усадьбу и жить на земле, как в квартире!
Всё новое, современное и качественное, наличие центральных коммуникаций, реальная близость к центру, благоустройство коттеджного поселка, отсутствие городского шума и суеты, низкие сельские тарифы и налоги, природа и река, порядочные и состоятельные соседи.Цена снижена! Реальному покупателю торг.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 9
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:275.м2
Цена:9900000,00