Котята метисы бобтейла в добрые руки - объявление N68555819

Реклама
Продажа кошек и котят Новосибирск, Более месяца назад

Акция! Акция! Акция!
Только у нас и только сейчас: уникальные котята даром в добрые ручки! Сестренка Лиза и братик Кузя. Роскошные полосатые котодети, метисы бобтейла, с короткими и пушистыми хвостиками, возраст 4 месяца! Выловлены из замурованного подвала, обработаны от блох и паразитов, Лиза стерилизована, Кузя кастрирован, к лоточку и когтеточке приучены. Кушают все! Мурчат как тракторы! Не агрессивны к детям и другим животным! В силу своего возраста активные и любопытные, впрочем, как и все дети.
Кузя: шикарный мальчик окраса «Вискас», очень подвижный и игривый, любимая игрушка – мячик-попрыгуник. Значительно крупнее своей сестренки, вырастет большим! Проявляет характер – если что не по-его, может и лапкой стукнуть, но без когтей! Ласковый, но на руки приходит только когда сам хочет «погладиться»!
Лиза: миниатюрная полосатая девочка, кругленькое, упитанное, маленькое солнышко с розовыми пяточками и янтарными глазками! В меру активная, ласковая, спокойная, ручная девочка, любит покушать и поваляться. Очень ориентирована на человека и других животных. Останется миниатюрной.
Котята на передержке и ждут своих хозяев!
Спешите, время акции ограничено. Ведь такие котята нарасхват! Звоните, отвечу на все вопросы, а лучше сразу приезжайте для знакомства! BuyReklama.ru

Цена:0,00