Кошачьи полки, домики, лестницы. Предлагаются полки, лестницы, вертикальные стойки и высотные домики с монтажом по индивидуальному - объявление N7515570

Реклама
Услуги для животных Новосибирск, Более месяца назад

Кошачьи полки, домики, лестницы. Предлагаются полки, лестницы, вертикальные стойки и высотные домики с монтажом по индивидуальному заказу.
У кошек генетически заложено стремление забраться повыше, где они чувствуют себя в безопасности и «на высоте». Для этого нужна высотная мебель. При выборе материалов не используются сильно пахнущие материалы. Размеры домиков выбираются из расчета, чтобы кошка могла комфортно развалиться на внутренней подстилке. Лазы в виде вертикальной стойки обматываются натуральной пенькой, о которую кошки любят заодно точить когти. Лестницы изготавливаются из сосновых досок с поперечными ступеньками, полки - из соснового погонажа, домики - из фанеры с облицовкой под цвет и фактуру помещения, например, обоями на клей ПВА (кошки терпимы к запаху этого клея). Полки снабжены бордюрами, чтобы заспанные любимцы не свалились на пол.
Все изделия успешно апробированны на кошках в квартире и дачной вольере.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей