Корейская косметика, декоративная и уход за лицом - объявление N32261704

Реклама
Косметика Новосибирск, Более месяца назад

ООО «Севит» является официальным представителем в России, корейской косметической компании « Colorcode Co. , Ltd. » и предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Продукция полностью адаптирована для Российского рынка, имеет сертификаты качества и переводы потребительских характеристик на русском языке, отвечает повышенным требованиям безопасности и экологичности.
Бренд «Mikatvonk» - это корейская марка декоративной косметики, разработанная при участии визажиста мирового уровня Jay-Jay (Австралия).

Бренд «IPSE» - средства для ежедневного ухода за лицом и телом на основе натуральных ингредиентов и ароматов (более 12 лет на рынке). Восстанавливает естественные механизмы увлажнения, замедляет процесс возрастных изменений.

В состав косметики входят только натуральные компоненты, масло Арганы Марокканской, масло чайного дерева, витамины, алоэ, масло Ши Карите и экстракты трав и ягод. Не содержит токсичные химикаты, синтетические отдушки и парабены.
Богатые цветовые палитры, привлекательный дизайн, а главное высокое качество и доступная цена придется по душе каждой женщине.
Каталог продукции, партнерская программа, условия сотрудничества и прайс во вложении.
Мы готовы рассматривать условия сотрудничества индивидуально, ответим на все ваши вопросы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей