Комната м2, Добролюбова улица, д.73, Новосибирск

Реклама
Комнаты Новосибирск, Более месяца назад

Комната по ул. Добролюбова. Общей площадью: 10.00 кв.м.

В продаже - ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, по линии метро ОКТЯБРЬСКАЯ! Продается КОМНАТА ( как объект, в собственности) в общежитии секционного типа. Общежитие семейного типа , с домашней обстановкой и условиями, очень чистая, уютная секция на 4 комнаты. Душевая и с. у ( на 4 комнаты) - в идеальном состоянии, места общего пользования - также чистые , ухоженные, уютные!
Комната - с ремонтом, мебелью( все остается) , интернет. Ремонт свежий, установлено пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, однотонные обои.
Это вариант ПОД КЛЮЧ - ЗАХОДИ И ЖИВИ! !
Соседи в комнатах, дружные, домашние, приличные. В секции 4 комнаты, большой холл для отдыха с балконом, коридор, кухня.
Дом из белого кирпича, классической кладки ( толщина стен 80 см. ) - зимой очень тепло, а летом прохладно. Подъезд чистый, с ремонтом. Лестничные площадки просторные, лестница в подъезде широкая и винтовая, легко подниматься! В доме всего один подъезд. Двор весь зеленый, имеет детскую площадку и парковочные места. Рядом расположены два ВУЗа - Государственный архитектурно-строительный университет, Государственный университет телекоммуникаций и информатики. В шаговой доступности: магазины, банки, школы, детские сады, Октябрьский Рынок, станция метро Октябрьская( 2 остановки или 10-20 минут пешком) . Транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города ( остановка 100 м. от дома) . Вся инфраструктура в шаговой доступности, все рядом для комфортного проживания.
Отличный вариант, как для проживания , так и для аренды. Приглашаем на просмотр! !



Рядом с объектом находятся:

7 школ,
3 детских сада,
12 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
2 лицея.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV009054107375 [#4534151#] BuyReklama.ru

Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Добролюбова улица, д.73
Цена:1350000,00 рублей
  • Марина Сергеевна