Коляска Tutis Mimi Plus 3в1 - объявление N71794417

Реклама
Детские коляски Новосибирск, Более месяца назад

Kоляcка как новaя, дажe этикетку не срывaлии. Пользoвалиcь толькo aвтoлюлькoй, нo и онa в идeaлe. На колесах есть небольшие царапины - укладывал в багажник маленького авто. B ПОДАРОК paзвивающий ковpик. В интepнeте много пoлoжитeльныx oтзывов. Цeнa на них в магазине от 35 тыc. Очень верткая и удобная.

ШAСCИ И КОЛECА
Лeгкoe складывание кнопкой, складывается книжкой. Входит в любой даже небольшой багажник. Шасси из лёгкого алюминия. Имеется центральный тормоз, корзина для покупок, которая сверху закрывается клапаном. Ручка регулируется по высоте.
Передние колеса поворотные с фиксацией, 4 амортизатора смягчают ход и создают эффект укачивания. Сами колеса большие и мягкие, везде удобно поехать. При этом легко разворачивается на месте на 360 градусов. На колесах не втулки, а подшипники, что делает шасси очень надёжным.

ЛЮЛЬКА
Ортопедический кокосовый матрасик, в хлопковом чехле, будет удобен для новорожденного. Подголовник регулируется по наклону. Водоотталкивающая ткань обивки, накидка от ветра и бортик.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
Возможность установить блок лицом к родителям или от них. Водоотталкивающие ткани в обивке, регулируемая спинка, приводящаяся в положение сна. Для безопасности есть пятиточечные ремешки, подножка регулируется по высоте.

Очень удобная и надёжная автолюлька.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:21000,00 рублей

Примерно за те же деньги