Коляска Peg Perego book - объявление N70740246

Реклама
Детские коляски Новосибирск, Более месяца назад

Прекрасная удобная итальянская коляска Peg Perego book , цвет Saxony blue. Пользовались коляской в общей сложности 2 года, но второй зимой ездили на санках, а летом чаще на самокате и беговеле. Состояние отличное, все механизмы работают, конечно, есть мелкие недочёты, но без этого никак)
В первую зиму катались на ней, не мерзли. Протектор на шасси делает её более проходимой, чем предыдущие модели, на задних колёсах передвигались даже по песчаному пляжу, приятная на ощупь кожаная ручка регулируется по высоте ,ткань коляски с водо- и грязеотталкивающей пропиткой.
Одно из главных преимуществ - реверсивное сиденье. Так как коляску можно использовать с 6 месяцев, блок можно расположить лицом к маме, старше - от себя, чтобы малыш любовался миром. Блок переставляется одним нажатием, при сильном ветре эта опция также выручает.
Собирается легко с любым положением сиденья, в собранном виде занимает мало места. Если нужно положить её в маленький багажник, то можно снять задние колеса, нажав на кнопку.
Вместительная корзина для продуктов очень выручает в повседневных походах в магазин.
В комплекте дождевик и накидка на ножки.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги