Коляска автокресло Foofoo (Foo Foo) аналог Doona - объявление N71197429

Реклама
Детские коляски Новосибирск, Более месяца назад

Коляска автокресло Foofoo (Foo Foo) аналог Doona 

Новая комплектация с накидкой на ножки и сумкой для мамы!

Больше фото в нашем инстаграм аккаунте @marketkolyasok

Стоимость в наличии 13850р с накидкой и сумкой

Стоимость под заказ 12350р (цвета на выбор) с накидкой и сумкой

Наш адрес Немировича-Данченко 165 офис 713(перед визитом просьба позвонить или написать нам)

Звоните пишите - ответим сразу!

Коляска - автокресло Foofoo(Foo foo) аналог doona предназначена от 0 до 13кг. Крепится штатным ремнем автомобиля. Функции коляска автокресло Foofoo(Foo foo) 4 в 1: прогулочная коляска, автокресло, колыбель-качалка, люлька-переноска.

Комплектация Foofoo 4 в 1(Foo foo): накидка на ножки, сумка для мамы, вкладыш для новорожденного(создает анатомическое положение для ребенка), ремни безопасности – 5-ти точечные, дождевик, москитная сетка, коврик для кресла в автомобиле.

Размеры автолюлька Foofoo 4 в 1 в режиме автокресло 66 ? 44 ? 60см. В режиме прогулочной коляски 82 ? 44 ? 99см. Диаметр передних колёс 13 см. Диаметр задних колёс 17см.

Так же доставка по городу либо отправим по России (подберем недорогой и быстрый вариант доставки - почтой, курьерской службой, транспортной компанией)

Предлагаем в прокат и продажу самые популярные модели прогулочных колясок, так же в нашем ассортименте такие модели как - Yoya Plus 3, yoya plus 2, yoya noble, baby Throne, Qub, Dearest 2020, Dearest Diamond, Hot mom 2 в 1, Hot Mama, FooFoo(foo foo), DsLand, Aimile, Babalo
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:13850,00 рублей

Примерно за те же деньги