Коляска anex sport 3/1 - объявление N71733307

Реклама
Детские коляски Новосибирск, Более месяца назад

Продам детскую коляску 3в1 премиум-класса. Универсальной расцветки, стильные вставки из эко-кожи, а так же сумка для покупок и рюкзак из эко-кожи.Привлекает взгляды прохожих. Очень плавно едет. Полностью спрячет малыша в непогоду. А в жару при необходимости можно открыть сетчатые отверстия встроенные в коляску.

В комплект входит:
- Люлька для новорожденных с регулируемым подголовником, матрасик, чехол на ножки с утеплителем.
-Прогулочный блок с матрасиком, большим козырьком и чехлом на ножки. Спинка блока фиксируется в любом положении, включая горизонтальное. Бампер снимется.
-Автолюлька с матрасиком, козырьком, чехлом на ножки, адаптерами для установки на коляску. В машине крепится обычным пассажирским ремнём. Складывались обстоятельства когда наш малыш засыпал в дороге, мы просто ставили автолюльку на раму и заезжали в магазин, не беспокоя его. Это очень удобно.
-Москитная сетка
-Дождевик
-Сумка для мамы. Её удобно брать с собой в поликлинику. Внутри есть кармашки.
-Корзина для покупок.

Все модули реверсивные– установка на шасси лицом / спиной к родителям. Колеса снимаются, да и вообще в коляске все ткани снимаются для стирки. Родительская ручка регулируется по высоте. Приобреталась за 52700 р в июле 2018 года. Возможна доставка в Новосибирске, в Томск, Красноярск, Кемерово, Бийск
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей