Кольца резиновые - объявление N36075422

Реклама
Авто - разное Новосибирск, Более месяца назад

Кольца резиновые. В процессе промышленного оборудования кольца резиновые занимают пожалуй одну из главных позиций в значении качества и состава материала. Новость Теперь кольца резиновые вы можете купить в нашем магазине в городе Новосибирск. Все эти составляющие обязательны и учитываются нашей компанией при производстве и выпуске нестандартных изделий таких как кольца резиновые круглого сечения, всевозможные манжеты, сальники и уплотнения из полиуретана.
Более 15 лет компания ООО С-Агросервис является официальным поставщиком многих российских крупных предприятий машиностроительного сегмента. От работы наших специалистов напрямую зависит целостность и работоспособность компании которая способна в кратчайшие сроки удовлетворить потребности в резиновых уплотнениях и круглых прокладках весь спектр промышленности нашей страны.
Поставка резиновыми кольцами ведется со всех складов которые расположены в Москве, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре. Сотрудничая со многими известными мировыми производителями резиновых колец, компания Агросервис гарантирует своевременную отгрузку резиновых колец по ГОСТ 9833 и доставку покупателю в кратчайшие сроки.
С Уважением менеджер по продажам Евгения Луберецкая. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей