Купить Кане-корсо за 50000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

Старейший племенной питомник «Империя Скорпиона» рад сообщить Вам!

20 мая 2015 года родилось 10 серых и черных ангелов - КАНЕ-КОРСЯТ, которые принесут в Ваш дом не только радость и любовь, а в дальнейшем гордость, и надежную защиту!
ВСЕ щенки великолепного породного типа!
- красивые породные головы,
- костистые,
- спортивной, крепкой конституции, не сырые!

Отец – брутальный итальянский мачо - Ван Хельсинг из Династии Чемпионов. В свои не полные 2 года он покорил сердца множества экспертов разных стран завоевав титулы Юный победитель клуба, Юный чемпион клуба, Чемпион НКП! Благодаря уникальному сочетанию кровей итальянского и российского разведения кобель обладает красивой породной головой, идеальным прикусом без отхода, правильной анатомией, мощным костяком, хорошо развитой мускулатурой, великолепным темпераментом!

Мама - Империя Скорпиона Наварра. Юная чемпионка России, Чемпионка России, Чемпионка РФСС. Дочь двух интерчемпионов! Очень красивая, элегантная и грациозная сука с хорошим костяком и корпусом, правильными движениями, обладает ярким и веселым характером, не пробиваемой и устойчивой психикой, общительная, темпераментная и контактная собака.

На момент продажи все щенки будут:
- привиты лучшими импортными вакцинами, о чем будет свидетельствовать ветеринарный паспорт;
- выращены на кормах супер премиум класса;
- иметь индивидуальное клеймо и метрику щенка РКФ;
- по возрасту приучены к туалету.

Цена щенков от 30 000 до 80 000 рублей в зависимости от племенной ценности щенка, Ваших желаний и возможностей. Возможна рассрочка. Профессиональная доставка в другие регионы. Все щенки продаются по договору купли-продажи.

У нас в питомнике, Вы сможете:
Приобретать корма по оптовой цене, бесплатно получать профессиональные ветеринарные консультации и консультации по выращиванию, профессиональные кинологи, хендлера помогут Вам вырастить достойную, породную, рабочую собаку, которой Вы будете гордиться всю жизнь! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кане-корсо
Цена:50000,00

Примерно за те же деньги