Как в период учебы заработать жилье? - объявление N32919932

Реклама
Работа для студентов Новосибирск, Более месяца назад

После школы я поступил в вуз. ура! буду учиться, жить, гулять и всё со своими ровесниками и в атмосфере свободы. но! всегда есть притаившееся «но»… мне не дали комнату в студенческом общежитии. как учиться, если негде жить?! куда прийти отдохнуть после долгого дня? куда привести друзей на день рождение? куда привести понравившуюся девушку? нужно устроиться на работу после учебного дня и оплачивать съемную жилплощадь.
Ок, попробовал. После оплаты аренды как-то невесело стало от суммы, которая осталась. На что жить? Нашел вторую работу. . .
Ок, попробовал! Денег теперь вполне хватает, з\п от двух работ составила 42 т. р. , но снова «но»…. . Появился хронический недосып, уже стало не до учебы. Долго так не продержаться. Меня хватило на 3 месяца. И что дальше?
В процессе поиска решения я понял, что мне нужна ОДНА работа в такой компании, которая дает возможность СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ СВОЕГО ЖИЛЬЯ. Такие варианты, я выяснил, могут давать компании работающие в направлении «недвижимость и строительство» и теперь моей целью было трудоустроится в крупную компанию по продаже недвижимости, с возможностью получения себе квартиры.
Сегодня я занимаюсь подбором и формированием штата молодых специалистов, в большей степени ориентируясь на специалистов без жилья.
Моя задача-это трудоустройство и возможность получения СВОЕГО жилья учащимися ВУЗов любой формы обучения, а так же не окончившим Вузы и арендующим жилье.
На собственном опыте показываю пример совмещения работы и учебы с возможностью получения жилья. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей
Комментарии:
  • 25.09.2015 13:34:39 Гость
    зравствуйте какую работу вы предлогаете?