Электромонтаж в деревянных домах , банях в ретро стиле - объявление N36080716

Реклама
Электрика (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Выполним монтаж электропроводки декоративным витым проводом на изоляторах. Открытая электропроводка на фарфоровых изоляторах с применением витого кабеля является наиболее приемлемым вариантом электромонтажа в деревянных домах с точки зрения эстетики. Другие способы прокладки электропроводки по деревянным стенам подчеркивают их неровность даже при хорошем качестве сборки сруба. Существует три основных вида электромонтажа открытой проводки в стиле ретро в деревянных домах. Первый, это элитная ретро проводка. Выполняется с применением витого кабеля и электротехнической продукции ( изоляторов, распаячных коробок, розеток, выключателей ) из фарфора или латуни и декоративных деревянных рамок. Второй способ менее затратный. Он предусматривает использование пластиковой электротехнической продукции в ретро стиле, которая является копией фарфоровой продукции по внешнему виду. Третий способ является эконом вариантом. Это когда разводка электропроводки по периметру осуществляется кабелем NYM либо в декоративных электротехнических коробах под цвет дерева либо в скрытых пустотах, а спуски к розеткам и выключателям выполняются витым ретро кабелем на изоляторах. При этом вместо дорогой ретро фарнитуры используют обычные пластиковые декоративные под цвет дерева розетки, выключатели и распаячные коробки. Вся электротехническая продукция в ретро стиле соответствует нормам безопасности при выполнении электромонтажных работ в деревянном доме.
Если Вы не хотите обшивать стены, то наиболее подходящим вариантом будет монтаж проводки в стиле ретро. Монтаж Ретро проводки осуществляется витым кабелем на фарфоровых изоляторах. Возможна установка фарфоровых розеток выключателей распаячных коробок и декоративных рамок.

Огромный опыт электромонтажных работ в ретро стиле. Ждем Ваших звонков.

Видео крайнего объекта на смотрите на сайте.

Распродажа витого провода сечени4м от 2х0, 75 до 3х2, 5 по 40 - 120 руб. м. п. Изоляторы белые коричневые сосна декор 15 - 40 руб. шт. BuyReklama.ru

Цена:120,00 рублей