Измерительный инструмент и геодезическое оборудование - объявление N11442383

Реклама
Строительство и ремонт - разное Новосибирск, Более месяца назад

ООО "МЕРА" специализируется на поставке измерительного оборудования для отделки, строительства, геодезии и смежных отраслей. Мы ориентированы на поставку надежного и качественного оборудования, поэтому работаем с лидирующими производителями в своих отраслях, таких как CST/Berger, Bosch, Skil, Trimble.
Наша компания работает с 2006 года, и изначально специализировалась на геодезическом оборудовании.
С середины 2010 года наша компания является специализированным дилером по измерительному оборудованию немецкой корпорации Robert Bosch в Сибирском федеральном округе. Наш ассортимент будет интересен не только профессиональным строителям, но и тем людям, которые занимаются отделкой небольших помещений или тем, кто просто строит для себя.
Если Вам необходимо задавать вертикальные, горизонтальные или наклонные плоскости, измерять расстояния и углы, или определять свое местоположение в пространстве с высокой точностью, необходимый для этого инструмент и технологии вы найдете у нас. Мы сможем Вам предложить широкий ассортимент лазерных дальномеров, ротационных лазерных нивелиров, построителей плоскостей, оптических и цифровых нивелиров, теодолитов, тахеометров и спутниковых систем. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 05.05.2012 13:39:41 - автор объявления
    Добрый день.